календарь

КАЛЕНДАРЬ

 

                                          игр Чемпионата Тверской области по футболу сезон                                                                            

 

 «Тверь» г. Тверь.                           «Волочанин-2» г. В. Волочёк.

 «Верхневолжье» Калининский р-он.            «Звезда» г. Кимры.
 ФК «Ржев» г. Ржев.                                       ФК  «Оленино» п. Оленино.
 «Нелидово» г. Нелидово.                               «Лихославль» г. Лихославль.
 «Селигер» г. Осташков.                                   «Редкино» п. Редкино.
 «Бумажник» г. Кувшиново.                           «Торопчанин» г. Торопец.

 

 

1 КРУГ.

 

 

                         1 тур 19.04.                                                                         2 тур 26.05.

 

   1. «Тверь»  1-1 «Оленино».                                         7. «Селигер» 2-2  «Оленино».

 

  2. «Волочанин»     6-0     «Селигер».                                  8. «Тверь»   1-0  «Торопчанин».

 

   3. «Ржев»       5-0         «Торопчанин».                              9. «Звезда»    1-1         «Ржев»

 

  4. «Редкино»     3-2        «Звезда».                                    10. «Бумажник »  1-1     «Редкино».

 

  5. «Нелидово»         «Бумажник».                              11. «Лихославль»   2-1    «Нелидово».

 

 6. «Верхневолжье» 1-1 «Лихославль».                    12. «Волочанин» 1-0 «Верхневолжье».

 

 

                           3 тур 17.05.                                                     4 тур 24.05.

 

        13. «Верхневолжье»  1-1       «Селигер».                   19. «Селигер»    3-1   «Торопчанин».

 

 

        14. «Оленино»    2 -0     «Торопчанин».                   20. «Звезда»      0-5      «Оленино».

 

        15. «Тверь»        3-1         «Звезда».                             21. «Бумажник»      1 - 6      «Тверь».

 

        16. «Ржев»    3-0       «Бумажник».                            22. «Лихославль»     0 -0     «Ржев».

 

       17. «Редкино »    0-0      «Лихославль».                    23. «Волочанин »      -     «Редкино».

 

        18. «Нелидово»   1-3    «Волочанин».                  24. «Верхневолжье»     4-3       «Нелидово».

 

 

                            5 тур 31.05.                                                     6 тур 07.06.

 

         25. «Нелидово »   -        «Селигер».                       31. «Селигер» - «Звезда».

 

          26. «Торопчанин»   -     «Звезда».                          32. «Бумажник» - «Торопчанин».

 

      27. «Оленино»    -        «Бумажник».                        33. «Лихославль»-  «Оленино».

 

         28. «Тверь»-  «Лихославль».                                34. «Волочанин»- «Тверь».

 

         29. «Ржев» - «Волочанин».                                  35. «Верхневолжье»-«Ржев».

 

         30. «Редкино» 1-2 «Верхневолжье».                      36. «Нелидово» - «Редкино».

 

 

                             7 тур 14.06.                                                     8 тур 21.06.

 

 

 

         37. «Редкино»   -    «Селигер».                            43. «Селигер»     -     «Бумажник».

 

       38. «Звезда»-  «Бумажник».                                  44. «Лихославль»-  «Звезда».

 

         39. «Торопчанин»-  «Лихославль».                   45. «Волочанин»-  «Торопчанин».

 

       40. «Оленино»-  «Волочанин».                            46. «Верхневолжье» - «Оленино».

 

         41. «Тверь»- «Верхневолжье».                         47. «Нелидово»-  «Тверь».

 

         42. «Ржев» -«Нелидово».                                  48. «Редкино»-  «Ржев».

 

 

                              9 тур 28.06.                                                      10 тур 05.07.

 

 

 

         49. «Ржев»  -        «Селигер».                               55. «Селигер»          «Редкино».

 

       50. «Бумажник»-  «Редкино».                                56. «Волочанин» — «Бумажник».

 

         51. «Звезда»-  «Волочанин».                                  57. «Верхневолжье»-  «Оленино».

 

         52. «Торопчанин»-  «Верхневолжье».                        58. «Нелидово» - «Торопчанин».

 

         53. «Оленино»-  «Нелидово».                                59. «Лихославль»-«Звезда».

    

         54. «Тверь» - «Лихославль».                                60. «Ржев»- «Тверь».

 

19.07. Резервный день.

 

 

 

11 тур 12. 07.

 

 

 

61. «Тверь» - «Селигер».  

62. «Лихославль»- «Волочанин».  

63. «Бумажник»-  «Верхневолжье».

 64. «Звезда»-  «Нелидово». 

 65. «Торопчанин»-  «Редкино». 

 66. «Оленино» - «Ржев».

 

 

 

2 КРУГ.

 

 

                                 12 тур 26.07.                                                       13 тур 02.08.

 

 

 

          67. «Селигер»- «Волочанин».                               73. «Оленино»— «Селигер».

 

         68. «Оленино»- «Тверь»                                        74. «Тверь»- «Торопчанин».

 

            69. «Торопчанин» - «Ржев».                             75. «Ржев» - «Звезда».

 

           70. «Звезда»-  «Лихославль».                         76. «Лихославль» - «Бумажник».

 

            71. «Бумажник»-  «Нелидово».                                77. «Нелидово»-  «Редкино».

 

   72. «Лихославль»-  «Верхневолжье».                   78. «Верхневолжье»-«Волочанин».    

 

9.08. ФИНАЛ КУБКА ОБЛАСТИ,

 

 

 

14 тур 16.08.

 

 

 

79. «Селигер»-  «Верхневолжье».

80. «Торопчанин» - «Оленино».

 81. «Звезда»-   Тверь».

 82. «Бумажник» — «Ржев».

83. «Лихославль»- «Редкино».

 84. «Волочанин» - «Нелидово».

 

 

                                    15 тур 23.08.                                                    16 тур 30.08.

 

             85. «Торопчанин»-  «Селигер».                  91. «Селигер» - «Нелидово».

 -

 

        86. «Оленино»- «Звезда».                                92. «Звезда»  «Торопчанин».

 

        87. «Тверь»  -«Бумажник».                             93. «Бумажник» - «Оленино».

 

       88. «Ржев»-  «Лихославль».                          94. «Лихославль»-  «Тверь».

 

       89. «Редкино»-  «Волочанин».                     95. «Волочанин» - «Ржев».

 

        90. «Нелидово» - «Верхневолжье».            96. «Верхневолжье»- «Редкино».

 

 

                                     17 тур 06.09.                                                    18 тур 13.09.

 

        97. «Звезда»- «Селигер».                                        103. «Селигер» - «Редкино».

 

 

        98. «Торопчанин» - «Бумажник».                         104. «Бумажник»-  «Звезда». 

 

      99. «Оленино»-  «Лихославль».                              105. «Лихославль»- «Торопчанин».

 

     100. «Тверь»-  «Волочанин».                                 106. «Волочанин»-  «Оленино».

 

      101. «Ржев» - «Верхневолжье».                         107. «Верхневолжье» - «Тверь».

 

 

              102. «Редкино»-  «Нелидово».                          108. «Нелидово»- «Ржев».

 

 

 

                                     19 тур 20.09.                                                  20 тур 27.09.

 

 

 

       109. «Бумажник»-  «Селигер».                            115. «Селигер» - «Ржев».

 

         110. «Звезда»- «Лихославль».                              116. «Лихославль»  -«Тверь».

 

    111. «Торопчанин» - «Волочанин».                      117. «Волочанин»- «Звезда».

 

    112. «Оленино»-  «Верхневолжье».                    118. «Верхневолжье» - «Торопчанин».

 

    113. «Тверь»-  «Нелидово».                                119. «Нелидово» - «Оленино

 

    114. «Ржев»  «Редкино».                                      120. «Редкино»«Бумажник».

  

21 тур 04.10.

 

 

 

121. «Лихославль» - «Селигер».

 

122. «Бумажник» - «Волочанин».

 

123. «Звезда» -«Верхневолжье»

 124. «Торопчанин» - «Нелидово».

125. «Оленино» - «Редкино».

126. «Тверь»-  «Ржев».

 

 

 

11.10.  Резервный день.

 

 

 

22 тур 18.10.

127. «Селигер» — «Тверь».

128. «Лихославль» - «Волочанин».

129. «Нелидово» - «Звезда».

130. «Торопчанин» - «Редкино».

131. «Верхневолжье» - «Бумажник».

132. «Ржев»- «Оленино».

 

Итоговая таблица
 Высший дивизион первенства
    области по футболу 2014
м Команда   И

 

О
1  Оленино  22    60
2 Тверь  22   54
3 Волочанин-2  22   48
4 Ржев  22 32
5 Лихославль  22   28
6 Звезда  22   26
7 Бумажник  22 26
8 Селигер  22    25
9 Редкино  22   23
10 Верхневолжье  22   21
11 Торопец  22   14
12 Нелидово  22   10-

баннер пилы
СЕЗОН 201406.11.2014

     150px-Coat_of_Arms_of_Kalininskii_rayon_(Tver_oblast)

Калининский район