Календарь

 

КАЛЕНДАРЬ

 

 

 

игр Чемпионата Тверской области по футболу сезона 2013 года.

 

 «Реал-Тверь» г. Тверь.                           «Волочанин-2» г. В. Волочёк.
 «Верхневолжье» Калининский р-он.            «Звезда» г. Кимры.
 ФК «Ржев» г. Ржев.                                       ФК  «Оленино» п. Оленино.
 «Конаково» г. Конаково.                               «Волга-2» г. Тверь.
 «Бологое» г. Бологое.                                   «Редкино» п. Редкино.
 «Бумажник» г. Кувшиново.                           «Торопчанин» г. Торопец.

 

 

1 КРУГ.

 

 

                         1 тур 27.04.                                                    2 тур 11.05.

 

   1. «Реал-Тверь»  4-1 «Торопчанин».          7. «Торопчанин» 1-1  «Волочанин-2».

 

 

  2. «Бумажник» 0-3 «Волочанин-2».               8. «Звезда»   3-1  «Бумажник».

 

   3. «Бологое» 0-3 «Звезда».                          9. «Оленино»  1-2  «Бологое»

 

  4. «Конаково» 2-0 «Оленино».                      10. «Волга-2»  0-2 «Конаково».

 

  5. «Ржев» 0-3 «Волга-2».                              11. «Редкино»   0-0  «Ржев».

 

 6. «Верхневолжье» 4-0 «Редкино».            12. «Реал-Тверь» 1-2 «Верхневолжье».

 

 

                           3 тур 18.05.                                                     4 тур 25.05.

 

        13. «Верхневолжье» 4-0  «Торопчанин».        19. «Торопчанин» 5-1 «Звезда».

 

 

        14. «Волочанин-2»  4-0  «Звезда».               20. «Оленино» 1-3 «Волочанин-2».

 

        15. «Бумажник»  1-0  «Оленино».                   21. «Волга-2»   1-0 «Бумажник».

 

        16. «Бологое» перенос  «Волга-2».                22. «Редкино» перенос «Бологое».

 

       17. «Конаково»  2-4  «Редкино».                    23. «Реал-Тверь» 4-1 «Конаково».

 

        18. «Ржев»   2-1  «Реал-Тверь».                  24. «Верхневолжье» 2-0  «Ржев».

 

 

                            5 тур 01.06.                                                     6 тур 08.06.

 

         25. «Ржев» 1-0 «Торопчанин».                       31. «Торопчанин» 2-1 «Оленино».

 

 

 

         26. «Звезда» 3-1 «Оленино».                                32. «Волга-2» 3-0 «Звезда».

 

 

         27. «Волочанин-2»  2-1  «Волга-2».              33. «Редкино» 2-4 «Волочанин-2».

 

         28. «Бумажник» 4-0 «Редкино».                   34. «Реал-Тверь» 6-1 «Бумажник».

 

         29. «Бологое» 3-2 «Реал-Тверь».               35. «Верхневолжье» 3-0 «Бологое».

 

         30. «Конаково» 1-2 «Верхневолжье».                  36. «Ржев» 0-2 «Конаково».

 

 

                             7 тур 15.06.                                                     8 тур 22.06.

 

 

 

         37. «Конаково» 5-2 «Торопчанин».          43. «Торопчанин» 2-1 «Волга-2».

 

 

         38. «Оленино» 1-1 «Волга-2».                  44. «Редкино» 2-4 «Оленино».

 

         39. «Звезда» 3-4 «Редкино».                   45. «Реал-Тверь» 4-2 «Звезда».

 

       40. «Волочанин-2» 1-1 «Реал-Тверь». 46. «Верхневолжье» 5-1 «Волочанин-2».

 

         41. «Бумажник» 1-10 «Верхневолжье».            47. «Ржев» 1-1 «Бумажник».

 

         42. «Бологое» 3-5 «Ржев».                                 48. «Конаково» 4-1 «Бологое».

 

 

                              9 тур 29.06.                                                      10 тур 06.07.

 

 

 

         49. «Бологое» 3-2 «Торопчанин».                     55. «Торопчанин» 3-0 «Редкино».

 

 

         50. «Волга-2» 2-0 «Редкино».                                56. «Реал-Тверь» — «Волга-2».

 

         51. «Оленино» 4-0 «Реал-Тверь».                 57. «Верхневолжье» 0-2 «Оленино».

 

         52. «Звезда» 1-3 «Верхневолжье».                        58. «Ржев» 3-2 «Звезда».

 

         53. «Волочанин-2» 3-0 «Ржев».                      59. «Конаково» 0-3 «Волочанин-2».

 

         54. «Бумажник» 0-3 «Конаково».                          60. «Бологое» 4-1 «Бумажник».

 

13.07. Резервный день.

 

 

 

20 тур 13. 07.

 

 

 

61. «Бумажник» 1-0 «Торопчанин».  

62. «Редкино» 1—4 «Реал-Тверь».  

63. «Волга-2» 1—2 «Верхневолжье».

 64. «Оленино» 1 —1 «Ржев». 

 65. «Звезда» 3—8 «Конаково». 

 66. «Волочанин-2»  1—0  «Бологое».

 

 

 

2 КРУГ.

 

 

                                 12 тур 27.07.                                                       13 тур 03.08.

 

 

 

          67. «Торопчанин»3-5 «Реал-Тверь».    73. «Волочанин-2»5-1 — «Торопчанин».

 

 

         68. «Волочанин -2» 3—3 «Бумажник»                  74. «Бумажник» 0—0 «Звезда».

 

            69. «Звезда» 2—0 «Бологое».                             75. «Бологое» 0—1 «Оленино».

 

           70. «Оленино» 0—0 «Конаково».                         76. «Конаково» 2—2 «Волга-2».

 

            71. «Волга-2» 1 —1 «Ржев».                                77. «Ржев» 4—0 «Редкино».

 

   72. «Редкино» 1—3 «Верхневолжье».       78. «Верхневолжье»2— 1«Реал-Тверь».    

 

10.08. ФИНАЛ КУБКА ОБЛАСТИ,

 

Конаково      4-3   Волочанин-2   

 

14 тур 17.08.

 

 

 

79. «Торопчанин» 3—2 «Верхневолжье».

80. «Звезда» 0—1 «Волочанин-2».

 81. «Оленино» 3—1«Бумажник».

 82. «Волга-2» — «Бологое».

83. «Редкино» 4—3 «Конаково».

 84. «Реал-Тверь» 1—0 «Ржев».

 

 

                                    15 тур 24.08.                                                    16 тур 31.08.

 

             85. «Звезда» 5—1 «Торопчанин».                  91. «Торопчанин» 2—3 «Ржев».

 

 

        86. «Волочанин-2» 4—0 «Оленино».                 92. «Оленино» 2—1 «Звезда».

 

        87. «Бумажник» 0—2 «Волга-2».                      93. «Волга-2» 0—3 «Волочанин-2».

 

       88. «Бологое» 1—4 «Редкино».                          94. «Редкино» 8—1 «Бумажник».

 

       89. «Конаково» 5—2 «Реал-Тверь».                 95. «Реал-Тверь» 6—3 «Бологое».

 

        90. «Ржев» 1—0 «Верхневолжье».            96. «Верхневолжье» 6—3 «Конаково».

 

 

                                     17 тур 07.09.                                                    18 тур 14.09.

 

        97. «Оленино» 2—1 «Торопчанин».             103. «Торопчанин» 5—3 «Конаково».

 

 

        98. «Звезда» 2—0 «Волга-2».                         104. «Волга-2» 0—0 «Оленино». 

 

      99. «Волочанин-2» 3—0 «Редкино».                105. «Редкино» 7—1 «Звезда».

 

     100. «Бумажник» 3—0 «Реал-Тверь».        106. «Реал-Тверь» 0—0 «Волочанин-2».

 

      101. «Бологое» 4—1 «Верхневолжье».   107. «Верхневолжье» 10—1 «Бумажник».

 

 

              102. «Конаково» 3—0 «Ржев».                          108. «Ржев»1- 0 «Бологое».

 

 

 

                                     19 тур 21.09.                                                  20 тур 28.09.

 

 

 

       109. «Волга-2» 1—0 «Торопчанин».            115. «Торопчанин» 3—0 «Бологое».

 

 

     110. «Оленино» 0—2«Редкино».                116. «Редкино» 3—0 «Волга-2».

 

    111. «Звезда» 0—0 «Реал-Тверь».           117. «Реал-Тверь» 4—6 «Оленино».

 

    112. «Волочанин-2» 1—1 «Верхневолжье».   118. «Верхневолжье» 3—3 «Звезда».

 

    113. «Бумажник» 1—2 «Ржев».                     119. «Ржев» 2—3 «Волочанин-2

 

    114. «Бологое» 2—5 «Конаково».                   120. «Конаково»2 —0 «Бумажник».

 

21 тур 05.10.

 

 

 

121. «Редкино» 3—0 «Торопчанин».

 

122. «Волга-2» 1—2 «Реал-Тверь».

 

123. «Оленино» 3—0 «Верхневолжье»

 124. «Звезда» 3—1 «Ржев».

125. «Волочанин-2» 1 —1 «Конаково».

126. «Бумажник» 3—0 «Бологое».

 

 

 

12.10.  Резервный день.

 

 

 

22 тур 19.10.

127. «Торопчанин» — «Бумажник».

128. «Конаково» 3—0 «Звезда».

129. «Ржев» 0—0 «Оленино».

130. «Реал-Тверь» 2—3 «Редкино».

131. «Верхневолжье» 1—1 «Волга-2».

132. «Бологое» 3—0 «Волочанин-2».

 

Итоговая таблица
 Высший дивизион первенства
    области по футболу 2014
м Команда   И

 

О
1  Оленино  22    60
2 Тверь  22   54
3 Волочанин-2  22   48
4 Ржев  22 32
5 Лихославль  22   28
6 Звезда  22   26
7 Бумажник  22 26
8 Селигер  22    25
9 Редкино  22   23
10 Верхневолжье  22   21
11 Торопец  22   14
12 Нелидово  22   10-

баннер пилы
СЕЗОН 201406.11.2014

     150px-Coat_of_Arms_of_Kalininskii_rayon_(Tver_oblast)

Калининский район