Календарь

                    Состав участников
  1. Верхневолжье (Калининский район)
  2. Колледж им. Коняева  (Тверь)
  3. Локомотив (Тверь)
  4. Волга СДЮСШОР-97  (Тверь)
  5. Регион-69 (Тверская область)
  6. Заволжский (Калининский район)
  7. Ветераны (Тверь)
  8. Планета (Тверь)
  9. ЕСК (Тверь)
  10. Текстильщик (п.Козлово)                                                   
Игры будут проводиться на стадионе "Юность"  г. Тверь
                     
                     1-й тур
                       15.12
1.   12.00    Регион69 - Колледж                                                    1-2
                      16.12
2.  10.00    Локомотив - СДЮСШОР-97                                           6-1
3.  11.20    Текстильщик - Заволжский                                          1-3
4.  12.40    Планета - Верхневолжье                                            0-4
                      голы: Архангельский А., Новицкий Д., Тарасов А., Комаров М.
5.  14.00    Ветераны - ЕСК                                                             1-3
 
  *
                       2-й тур
                       22.12
6.    12.00    Регион69 - СДЮСШОР-97                                            2-0
                      23.12
7.   10.00    Локомотив - Заволжский                                             2-2
8.   11.20    Колледж- Верхневолжье                                            3-2
  голы:  Комаров М., Новицкий Д.
9.   12.40    Текстильщик  - Ветераны                                            3-0
10. 14.00    Планета - ЕСК                                                              0-3
*
                      3-й тур
                       03.01
11.   12.00    Регион69 - Текстильщик                                           3-0
                      04.01
12.  10.00    Локомотив - ЕСК                                                          1-4
13.  11.20    СДЮСШОР97 - Колледж                                               0-5
14.  12.40    Заволжский - Планета                                                0-0
15.  14.00    Ветераны - Верхневолжье                                         0-5
   голы: Амбарцумов А.(2), Зинкеев А, Баранов А., Тарасов А.
*
                     4-й тур
                       05.01
1.   12.00    Регион69 - Верхневолжье                                           1-2
          голы : Архангельский А., Зинкеев А.
                      06.01
2.  10.00    Заволжский - ЕСК                                                          8-0
3.  11.20    Текстильщик - Колледж                                                1-6
4.  12.40    Ветераны - СДЮСШОР97                                               2-0
5.  14.00    Планета - локомотив                                                    4-1
*
                             5-й тур
                       12.01
1.   12.00    Регион69 - Ветераны                                                 1-3
                      13.01
2.  10.00    Локомотив-Текстильщик                                             0-3
3.  11.20    Колледж - ЕСК                                                             3-2
4.  12.40    СДЮСШОР97 - Планета                                               3-2
5.  14.00    Заволжский - Верхневолжье                                     2-6
                  голы: ТарасовА.(2), Комаров М.(2), Брия Д., Новицкий Д.
*
                      6-й тур
                       19.01
1.   12.00    Регион69 - Планета                                               5-1
                      20.01
2.  10.00    ЕСК - Верхневолжье                                                0-3
    голы: Комаров М.(3)
3.  11.20    Колледж - Локомотив                                             6-1
4.  12.40    Текстильщик - СДЮСШОР97                                    2-0
5.  14.00    Ветераны - Заволжский                                         1-5
*
                       7-й тур
                       26.01
1.   12.00    Регион69 - ЕСК                                                 6-1
                      27.01
2.  10.00    Заволжский - СДЮСШОР-97                            4-3
3.  11.20    Верхневолжье - Локомотив                            5-1
4.  12.40    Ветераны - Колледж                                       1-2
5.  14.00    Планета - Текстильщик                                   0-3
*
                       8-й тур
                       02.02
1.   12.00    Регион69 - Заволжский                                   1-1
                      03.02
2.  10.00    Локомотив - Ветераны                                     3-1
3.  11.20    ЕСК - Текстильщик                                             3-0
4.  12.40    СДЮСШОР97 - Верхневолжье                           3-6
5.  14.00    Планета - Колледж                                           1-7
 
*
                      9-й тур
                       09.02
1.   12.00    Регион69 - Локомотив                                      0-0
                      10.02
2.  10.00    Заволжский - Колледж                                       2-8
3.  11.20    Верхневолжье - Текстильщик                             3-0
4.  12.40    ЕСК - СДЮСШОР97                                                3-0
5.  14.00    Планета - Ветераны                                            6-3
 
Итоговая таблица
 Высший дивизион первенства
    области по футболу 2014
м Команда   И

 

О
1  Оленино  22    60
2 Тверь  22   54
3 Волочанин-2  22   48
4 Ржев  22 32
5 Лихославль  22   28
6 Звезда  22   26
7 Бумажник  22 26
8 Селигер  22    25
9 Редкино  22   23
10 Верхневолжье  22   21
11 Торопец  22   14
12 Нелидово  22   10-

баннер пилы
СЕЗОН 201406.11.2014

     150px-Coat_of_Arms_of_Kalininskii_rayon_(Tver_oblast)

Калининский район